Коттеджи на Киевском шоссе

Киевское шоссе по праву можно назвать одним из наиболее популярных направлений современного коттеджного строительства. В один миг данное направление превратилось в престижную территорию комфортной загородной жизни.

Всего несколько лет назад многополосное Киевское шоссе было известно только благодаря своим стародачным поселкам, таким как Апрелевка, Фрунзевец, Селятино и Крекшино. Сегодня количество поселков резко увеличивается. Увеличение пропускной способности Киевского шоссе позволило жителям коттеджей забыть про столичные пробки. Чтобы добраться от центра Москвы до своего дома, они тратят не более часа. Расположенные вдоль трассы киевского шоссе коттеджи сохраняют демократичные цены. Иными словами, дома остаются доступными даже для потребителей со средним уровнем достатка. Направление является популярным и по той причине, что местные земли можно назвать плодородными. Вдоль шоссе расположено огромное количество мест с уникальными ландшафтами.

Тем не менее, не только транспортная доступность и развитая инфраструктура привлекает покупателей. Желающие купить коттедж на киевском шоссе рассматривают данное направление и по причине благоприятной экологической обстановки. Жители домов всего за несколько минут ходьбы могут оказаться у живописной реки или в пленительном сосновом бору. Вдоль всей трассы вы можете видеть обширные леса с хвойными деревьями, которые делают воздух в коттеджных поселках невероятно чистым.

Местность вокруг Киевской трассы привлекательна тем, что именно здесь протекают реки Нара, Десна, Пахра и Протва. Это открывает широкие просторы для любителей водных видов спорта. Нельзя не отметить, что коттеджные поселки на киевском шоссе сделались лакомым кусочком для семейных пар и благодаря отсутствию расположенных вблизи крупных промышленных предприятий.

Помимо транспортной доступности и отличной экологической обстановки можно выделить еще несколько преимуществ коттеджей на киевском шоссе. В первую очередь, это хорошо развитая инфраструктура. Строители предусмотрели не только спортивные и детские комплексы на территории поселков, но также магазины, клубы, небольшие развлекательные центры.

И это еще не все. Территория поселков является охраняемой высококвалифицированными специалистами. Таким образом, жители домов и их имущество находятся в полной безопасности круглые сутки. В большинстве случаев строители предусмотрели также оборудованные автомобильные парковки для транспортных средств жильцов и их гостей.

Наконец, нельзя забывать про важный вопрос эстетики. Все дома коттеджного поселка специалисты выдерживают в едином архитектурном стиле. При этом коттеджи могут иметь различную площадь и этажность. Это позволяет каждому покупателю найти для себя и своей семьи наилучший вариант.

Перечисленные выше факторы позволяют убедиться, что Киевское шоссе является очень перспективным направлением коттеджного строительства.
 

Возврат к списку новостей

НАВЕРХ