Комфортная жизнь недалеко от Москвы

Собственный дом на лоне природы — мечта, пожалуй, каждого горожанина. Реализовать ее поможет покупка дома с земельным участком в коттеджном поселке «Тихие Дали». Предлагаемое жилье относится к эконом-классу, что делает приобретение недвижимости очень выгодным.

Особенности поселка

Для возведения всех жилых домов на территории поселка используется древесина сосны в виде оцилиндрованного бревна или профилированного бруса. Большой метраж позволяет с комфортом разместиться даже самой многочисленной семье: для каждого здесь найдется отдельная комната. Земельные участки ровные, пригодные для ведения приусадебного хозяйства. К поселку подведена автодорога, а к каждому дому организован круглогодичный подъезд.

Расположение коттеджного поселка

Именно расположение коттеджного поселка «Тихие Дали» заслуживает наибольшего внимания. Он находится всего в 75 километрах от МКАД. Учитывая тенденцию к расширению границ столицы, это расстояние представляется совсем небольшим Добраться до поселка на автомобиле можно сразу по нескольким транспортным артериям: через Минское, Боровское, Калужское и Киевское шоссе. Наиболее приемлемым является путь по киевскому направлению. Вам предстоит двигаться через Наро-Фоминск в направлении Боровска. От последней точки нужно ехать в сторону деревни Комлево. Проехав в общей сложности три километра от Боровска по хорошей дороге, вы попадете в коттеджный поселок «Тихие Дали».

Даже проезжая по маршруту впервые, заблудиться невозможно: на дорогах установлены все необходимые указатели с актуальной информацией о направлении движения и расстоянии до опорных точек пути. Проехав 75 километров от коттеджного поселка до МКАДа, вы сможете за минимальное время добраться в нужный район столицы по кольцевой дороге.

Инфраструктура поселка

Проектом предусмотрено возведение магазина, детской площадки и гостевого паркинга. Эти объекты будут располагаться непосредственно на территории коттеджного поселка. Сегодня приобрести необходимые товары и получить нужные услуги можно в Боровске. Там же находится детский сад, школа, медицинские учреждения.

Что касается коммуникаций, здесь есть абсолютно все для комфортной жизни. К каждому участку подведено электричество, канализация, газ и вода. Выбрав дом в коттеджном поселке, вы сможете вести полноценную жизнь любого современного горожанина, не отказываясь от преимуществ частного дома.

На кого ориентированы дома?

Если говорить о тех, кому подойдет жилье в КП «Тихие Дали», прежде всего нужно упомянуть людей, стремящихся жить экологически чистом и живописном месте, не отказываясь от благ цивилизации. «Тихие Дали» станут идеальным вариантом для семей, которые хотят, чтобы их дети выросли в хороших условиях. Нетронутая природа, потрясающие пейзажи, чистейший воздух и комфортное жилье — выбор тех, кто ценит собственное здоровье, время и деньги.

НАВЕРХ