«Тихие Дали» — лучшее место для загородной жизни

Название коттеджного поселка «Тихие Дали» было выбрано не случайно. Сама природа подсказала нам его. Единение с природой, атмосфера спокойствия и удобное расположение — лишь одно из достоинств комплекса.

В окружении леса

В окружении леса

Строительство объекта ведется в три этапа. Всего планируется освоить чуть более 9 га. В общей сложности по окончанию работ здесь появятся 53 дома, выполненных из экологически чистого материала. Расположатся они в живописном месте в окружении векового леса.
Неподалеку, в районе деревни Комлево, находится небольшое озеро, которое станет отличным местом для уединенных прогулок, веселых семейных и дружеских пикников, купания в летнее время. Зимой дети и взрослые смогут кататься на коньках по ледяной глади водоема.

Отличная экология

Расположение поселка выбрано очень удачно: расстояние до МКАДа составляет всего 75 км, территория находится в стороне от основных автомобильных дорог. Это значит лишь одно — вы будете дышать чистейшим лесным воздухом.
«Тихие Дали» станут лучшим местом для детей: знакомство с окружающей природой, лесными обитателями и возможность активно проводить время развивают кругозор и приучают к активной жизненной позиции.

Послушаем тишину

Городской шум лишает нас возможности хорошо высыпаться и ясно мыслить. Накопленная годами усталость — тяжкий груз, от которого необходимо избавиться. Лучшим лекарством станет тишина и покой, царящие в коттеджном поселке.
Приехав домой после изнурительного трудового дня, вы сможете наслаждаться уходящим за горизонт солнцем и звуками леса, который прекрасен в любое время года. В такой обстановке физические силы и позитивный психологический настрой восстанавливаются очень быстро. В новый день вы шагнете отдохнувшим и готовым к свершениям.

Уют и комфорт

Несмотря на то, что «Тихие Дали» возводятся в лесу, вы не будете чувствовать себя неуютно или одиноко. Мы сделали все возможное, чтобы придать планировке коттеджного поселка компактность. Участки плотно примыкают друг к другу. Расстояние до детской и спортивной площадки, магазина будет небольшим. Такое планировочное решение позволит вам быстро наладить отношения с соседями и обрести новых друзей.

Компактность — важный аспект и обеспечения безопасности коттеджного поселка. На въезде располагается КПП. Отсутствие удаленных улиц и одиноко стоящих домов позволяет полностью избежать возникновения непредвиденных ситуаций. Круглосуточно действующий пункт охраны обеспечивает спокойствие жителей в любое время суток.

«Тихие Дали» — современный коттеджный поселок эконом-класса, предоставляющий все необходимые условия для комфортной и уютной загородной жизни. Мы предусмотрели несколько вариантов домов с разным метражом, земельные участки также имеют различную площадь. Благодаря этому каждый покупатель сможет выбрать себе идеальное место для жизни, полностью соответствующее его потребностям и предпочтениям.

НАВЕРХ